オタクロスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オタクロスさんの鑑賞した映画
オタクロス
@TheCrossRoad
映画
(131)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
131
Marks
115
Clips
2
Fans
5
Followers
4
Followings
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
2.5
さよならくちびる
-
-
2.8
哀れなるものたち
-
8
3.3
仮面ライダー THE WINTER MOVIE ガッチャード&ギーツ 最強ケミー★ガッチャ大作戦
-
1
3.5
首
-
2
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
5.0
まともじゃないのは君も一緒
-
-
2.9
溺れるナイフ
-
-
2.2
余命10年
-
-
2.9
恋する寄生虫
-
1
2.5
恋は雨上がりのように
-
3
3.5
ムーンライト・シャドウ
-
1
2.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
2.9
シン・仮面ライダー
-
4
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.2
すずめの戸締まり
-
4
2.0
シン・ウルトラマン
-
3
2.6
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
2.5
ストレイ 犬が見た世界
-
-
-
仮面ライダーオーズ 10th 復活のコアメダル
-
-
3.0
孤狼の血
-
-
4.1
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.1
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
2.8
コーダ あいのうた
-
8
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
3.2
竜とそばかすの姫
-
4
1.8
セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
-
3
2.4
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
2
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
2.5
花束みたいな恋をした
-
4
3.3
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.5
TENET テネット
-
1
2.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
3.0
糸
-
2
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.1
1
2
3
4