ひつじさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ひつじさんの鑑賞したアニメ
ひつじ
@Tmp3YM4MyhJ7
映画
(77)
ドラマ
(0)
アニメ
(23)
23
Marks
9
Clips
1
Fans
44
Followers
43
Followings
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
8
4.4
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
5
4.3
86―エイティシックス― 第2期
-
2
3.6
86―エイティシックス―
-
2
3.5
サマータイムレンダ
-
-
4.4
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第4期
-
-
4.6
銀河英雄伝説・本伝 第3期
-
-
4.7
銀河英雄伝説・本伝 第2期
-
-
4.5
銀河英雄伝説・本伝 第1期
-
-
4.5
リコリス・リコイル
-
-
4.8
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY
-
1
4.2
電脳コイル
-
-
3.9
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
4.3
PSYCHO-PASS サイコパス
-
1
4.8
SSSS.DYNAZENON
-
1
4.3
SSSS.GRIDMAN
-
-
4.3
ガン×ソード
-
-
4.8
真ゲッターロボ 世界最後の日
-
-
4.0
真ゲッターロボ対ネオゲッターロボ
-
-
3.9
新ゲッターロボ
-
-
4.2
STEINS;GATE
-
-
4.7
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
2
-