TNSさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
TNSさんの鑑賞したドラマ
TNS
@TnsTns
映画
(99)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
28
Marks
14
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
民王
-
-
4.0
結婚できない男
-
2
4.5
あなたの番です
-
-
5.0
アルハンブラ宮殿の思い出
-
1
4.0
銭ゲバ
-
-
4.0
救命病棟24時 第4シリーズ
-
-
4.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
3.8
プロポーズ大作戦
-
-
4.2
中学聖日記
-
-
5.0
のだめカンタービレ
-
-
5.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
-
3.9
LIAR GAME シーズン2
-
1
4.1
LIAR GAME シーズン1
-
-
4.0
デスノート
-
-
4.0
ナースのお仕事
-
-
4.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
4.1
メイちゃんの執事
-
-
3.5
リバース
-
-
4.5
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.0
パパとムスメの7日間
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
4.0
ああ、私の幽霊さま
-
-
4.5
100万円の女たち
-
-
2.0
お義父さんと呼ばせて
-
-
4.0
大丈夫、愛だ
-
-
4.5
やまとなでしこ
-
-
5.0