Rosesさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rosesさんの鑑賞したドラマ
Roses
@Tomo0919ft
映画
(245)
ドラマ
(30)
アニメ
(3)
30
Marks
5
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
First Love 初恋
-
-
4.5
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
4.4
ごくせん 第3シリーズ
-
-
3.9
Nのために
-
-
4.3
今日から俺は!!
-
-
-
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
-
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
4.3
13の理由 シーズン1
-
-
4.5
FOLLOWERS
-
-
4.2
ノット・オーケー
-
-
3.7
私の"初めて"日記 シーズン1
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.6
ウォーキング・デッド
-
-
4.3
グッド・プレイス シーズン2
-
-
4.2
グッド・プレイス シーズン1
-
-
4.2
Girlboss ガールボス シーズン1
-
1
4.2
エイティーン/A-TEEN シーズン2
-
-
4.0
エイティーン/A-TEEN シーズン1
-
-
4.1
ブラック・ミラー シーズン2
-
1
3.7
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.7
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
4.2
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.5
私のIDはカンナム美人
-
-
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.2
愛の不時着
-
-
4.5
今際の国のアリス
-
-
4.3