とらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とらさんの鑑賞した映画
とら
@ToraChan_n
映画
(58)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
58
Marks
4
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
2
4.4
上映中
オッペンハイマー
-
2
3.9
ナポレオン
-
8
3.4
ダンケルク
-
5
3.4
プレステージ
-
3
4.5
上映中
メメント
-
3
4.2
インセプション
-
4
3.9
西部戦線異状なし
-
3
3.6
浅草キッド
-
4
4.2
呪詛
-
3
3.8
来る
-
7
4.2
インターステラー
-
3
4.6
死刑にいたる病
-
3
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.6
AIR/エア
-
2
3.8
上映中
RRR
-
3
5.0
ファイト・クラブ
-
2
4.4
セッション
-
4
4.8
シン・ゴジラ
-
3
4.2
ゲット・アウト
-
2
4.4
上映中
ミッドサマー
-
2
2.8
オールド
-
1
3.4
シャッター アイランド
-
1
3.8
TENET テネット
-
1
4.6
シン・ウルトラマン
-
1
2.8
ラ・ラ・ランド
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.9
ハクソー・リッジ
-
1
3.6
ミスミソウ
-
-
2.8
容疑者Xの献身
-
1
4.0
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
4.2
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.8
ターミナル
-
1
4.6
ジョーカー
-
2
4.2
トゥルーマン・ショー
-
1
4.4
1
2