ネオさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ネオさんの鑑賞した映画
ネオ
@Ttatsuya0615
映画
(138)
ドラマ
(16)
アニメ
(7)
138
Marks
61
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ガタカ
-
-
3.5
上映中
変な家
-
1
3.2
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
-
マリアンヌ
-
1
3.8
ドント・ルック・アップ
-
-
3.6
プロジェクト X
-
-
3.8
L.A.ギャングストーリー
-
-
3.5
さがす
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.6
アフタースクール
-
2
3.5
シャイロックの子供たち
-
1
3.8
ロスト・ボディ
-
-
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.9
孤狼の血
-
1
3.7
七つの会議
-
-
3.8
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.5
ザ・コンサルタント
-
-
3.5
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.6
Gメン
-
1
2.8
Mr.ノーバディ
-
-
3.3
グレイマン
-
-
3.4
しあわせの隠れ場所
-
-
3.8
プリズナーズ
-
-
3.5
真実の行方
-
-
3.7
グリーンブック
-
-
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.0
パッセンジャーズ
-
-
3.5
タクシードライバー
-
-
3.8
LIFE!
-
-
3.7
フォーカス
-
-
3.5
キャスト・アウェイ
-
-
3.8
完全なる報復
-
-
3.4
インサイド・マン
-
-
3.7
ゲット・アウト
-
-
3.7
ルーム
-
-
3.6
1
2
3
4