うえぽんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うえぽんさんの鑑賞した映画
うえぽん
@UEPON126
映画
(193)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
193
Marks
99
Clips
9
Fans
1
Followers
3
Followings
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
-
すずめの戸締まり
-
-
-
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.6
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.4
生きてるだけで、愛。
-
-
3.5
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.4
上映中
トップガン
-
1
3.6
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
マリッジ・ストーリー
-
-
3.6
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.4
明け方の若者たち
-
-
3.6
セブン
-
-
4.6
マトリックス レザレクションズ
-
2
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.9
時計じかけのオレンジ
-
1
3.6
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
2
4.2
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
3
3.7
街の上で
-
4
4.0
ワイルド・スピード
-
-
3.2
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.6
マネーボール
-
1
3.6
百円の恋
-
-
3.8
マトリックス リローデッド
-
3
4.2
マトリックス レボリューションズ
-
3
4.0
マトリックス
-
2
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.4
ファイト・クラブ
-
2
4.0
ヴェノム
-
-
3.6
ベイビー・ドライバー
-
2
4.0
T2 トレインスポッティング
-
1
3.9
上映中
トレインスポッティング
-
-
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.7
チャッピー
-
-
2.4
竜とそばかすの姫
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|