じゅらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅらさんの鑑賞した映画
じゅら
@Uenoj
映画
(1222)
ドラマ
(62)
アニメ
(0)
1222
Marks
146
Clips
98
Fans
42
Followers
21
Followings
ミニオンズ フィーバー
-
-
4.2
シティーハンター
-
-
3.3
ブレット・トレイン
-
-
3.1
マトリックス
-
-
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.2
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.7
アステロイド・シティ
-
-
3.2
キャッシュトラック
-
-
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
-
4.6
ノースハリウッド
-
-
3.7
もっと超越した所へ。
-
-
3.7
Gメン
-
-
3.7
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.2
黄龍の村
-
1
4.1
アウトフィット
-
2
3.6
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.3
ミス・シャンプー
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
-
3.6
バビロン
-
-
3.9
最後まで行く
-
-
3.8
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.5
終わらない週末
-
-
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.9
ファミリー・スイッチ
-
2
4.9
ツユクサ
-
-
3.3
クレイジークルーズ
-
1
3.1
ザ・キラー
-
-
3.9
共謀家族
-
-
4.3
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.0
ホテルローヤル
-
-
3.0
毒
-
-
3.3
ネズミ捕りの男
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|