Yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yukaさんの鑑賞した映画
Yuka
@Uka
映画
(410)
ドラマ
(115)
アニメ
(11)
410
Marks
54
Clips
16
Fans
18
Followers
19
Followings
クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0
Gメン
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.5
サバカン SABAKAN
-
-
3.5
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.5
ビフォア・サンセット
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
SKIN 短編
-
-
4.0
罪の声
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
ベイビー・ブローカー
-
-
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
5.0
キャラクター
-
-
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
-
5.0
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.1
リトル・マーメイド
-
-
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
5.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.6
シャッター アイランド
-
-
3.5
ゼロ・グラビティ
-
-
2.9
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
2ハート/命という名の贈りもの
-
-
5.0
ちひろさん
-
-
3.7
梅切らぬバカ
-
-
3.5
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
1.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
-
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.4
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
-
3.8
あのこは貴族
-
1
3.6
スパイの妻
-
-
3.6
護られなかった者たちへ
-
-
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|