Urakata1113さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Urakata1113さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
Urakata1113
@Urakata1113
映画
(1019)
ドラマ
(222)
アニメ
(79)
222
Marks
6
Clips
3
Fans
79
Followers
119
Followings
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン
-
1
4.0
妄想姉妹
-
-
3.5
執事喫茶にお帰りなさいませ
-
-
2.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3
-
1
3.4
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
1
4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
1
3.6
Room Of King
-
1
3.4
サラリーマン金太郎
-
-
3.4
夢をかなえるゾウ 女の幸せ篇
-
-
3.8
24 -TWENTY FOUR- シーズン8
-
-
5.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7
-
-
4.4
24 -TWENTY FOUR- シーズン6
-
-
4.0
帰ってこさせられた33分探偵
-
-
3.6
33分探偵
-
-
3.8
打撃天使ルリ
-
-
3.4
24 -TWENTY FOUR- シーズン5
-
-
4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン4
-
-
4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン3
-
-
4.0
赤い糸
-
-
3.4
ハチワンダイバー
-
1
3.4
キミ犯人じゃないよね?
-
1
3.8
24 -TWENTY FOUR- シーズン2
-
-
3.8
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
-
4.0
ロス:タイム:ライフ
-
-
3.6
未来講師めぐる
-
-
3.4
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<セカンド・シーズン>
-
-
3.2
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
歌姫
-
-
3.4
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
3.6
ありふれた奇跡
-
1
4.0
ジョシデカ!−女子刑事−
-
-
3.5
スワンの馬鹿!~こづかい3万円の恋~
-
-
3.3
有閑倶楽部
-
-
3.6
プライミーバル 恐竜復活 シーズン5
-
-
3.8
プライミーバル 恐竜復活 シーズン4
-
-
3.4
学校じゃ教えられない!
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
…