Urakata1113さんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Urakata1113さんの鑑賞したドラマ
3ページ目
Urakata1113
@Urakata1113
映画
(1020)
ドラマ
(222)
アニメ
(79)
222
Marks
6
Clips
3
Fans
81
Followers
119
Followings
エジソンの母
-
-
3.4
山おんな壁おんな
-
1
3.2
モンスターペアレント
-
-
3.8
肩ごしの恋人
-
-
3.4
ホタルノヒカリ
-
-
4.0
プリズナー
-
-
3.4
牛に願いを Love&Farm
-
-
3.8
正義の味方
-
-
4.2
探偵学園Q
-
1
3.6
プライミーバル 恐竜復活 シーズン3
-
-
3.4
プライミーバル 恐竜復活 シーズン2
-
-
3.8
プライミーバル 恐竜復活 シーズン1
-
-
3.5
特急田中3号
-
-
3.5
孤独の賭け~愛しき人よ~
-
-
3.6
キイナ〜不可能犯罪捜査官〜
-
-
3.6
働きマン
-
-
3.8
わたしたちの教科書
-
2
3.8
おひとりさま
-
-
3.3
OLにっぽん
-
-
3.5
斉藤さん
-
-
3.3
鬼嫁日記 いい湯だな
-
-
3.3
セクシーボイスアンドロボ
-
-
3.6
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
2
4.4
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
1
3.8
スマイル
-
-
3.8
バンビ~ノ!
-
-
3.8
花より男子2
-
-
3.5
流星の絆
-
-
3.8
山田太郎ものがたり
-
1
3.8
拝啓、父上様
-
-
3.8
きらきら研修医
-
-
3.3
ハケンの品格
-
-
3.8
ヒミツの花園
-
-
3.4
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
1
3.8
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
1
3.8
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
1
3.6
1
2
3
4
5
6
7