うるしさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うるしさんの鑑賞したドラマ
うるし
@Uruken0527
映画
(171)
ドラマ
(86)
アニメ
(0)
86
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
生きるとか死ぬとか父親とか
-
1
4.2
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.5
盗まれた顔 ~ミアタリ捜査班~
-
-
3.5
女子高生の無駄づかい
-
-
3.3
住住
-
1
4.0
住住
-
1
4.2
女子的生活
-
-
3.3
若者たち2014
-
-
3.9
ST 赤と白の捜査ファイル
-
-
3.6
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
4.1
モテキ
-
-
4.2
トリック新作スペシャル2
-
-
4.2
トリック新作スペシャル
-
-
4.2
鹿男あをによし
-
-
3.0
SPECサーガ完結編 SICK’S 厩乃抄 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~
-
-
3.1
SPECサーガ完結編 SICK'S 恕乃抄 〜内閣情報調査室特務事項専従係事件簿〜
-
-
3.1
SPECサーガ完結編 SICK’S 覇乃抄 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~
-
-
3.2
誰かが、見ている
-
1
3.8
バイプレイヤーズ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~
-
-
4.4
バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜
-
1
4.5
ヴィレヴァン!
-
-
4.0
サ道
-
-
4.5
深夜食堂 3
-
-
4.3
深夜食堂 2
-
-
4.3
深夜食堂
-
-
4.3
続・最後から二番目の恋
-
-
4.4
最後から二番目の恋
-
-
4.4
TRICK3
-
1
4.3
TRICK2
-
-
4.3
ブラッディ・マンディ Season2
-
-
3.6
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
3.5
家売るオンナ
-
-
3.1
トリック新作スペシャル3
-
-
4.2
ライフ
-
-
3.6
モザイクジャパン
-
-
3.3
ウォーターボーイズ2
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|