荼毘さんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
荼毘さんの鑑賞したアニメ
荼毘
@V2bC8oqwV0mYHUY
映画
(152)
ドラマ
(8)
アニメ
(47)
47
Marks
117
Clips
30
Fans
16
Followers
14
Followings
月がきれい
(2017年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
86―エイティシックス― 第2期
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
5.0
傑作
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
甲鉄城のカバネリ
(2016年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
日常
(2011年製作のアニメ)
5.0
傑作
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Angel Beats!
(2010年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
幼女戦記
(2017年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
(2009年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2011年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
のんのんびより
(2013年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2
(2021年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウマ娘 プリティーダービー
(2018年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-
(2014年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
School Days
(2007年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホリミヤ
(2021年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
響け!ユーフォニアム2
(2016年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
響け!ユーフォニアム
(2015年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ピンポン THE ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
5.0
オープニング良すぎ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
波よ聞いてくれ
(2020年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
4.5
オープニングいいな
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
SHIROBAKO
(2014年製作のアニメ)
5.0
アニメの見方変わる
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?
(2017年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソードアート・オンライン
(2012年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
かくしごと
(2020年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
とらドラ!
(2008年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に祝福を!2
(2017年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
彼方のアストラ
(2019年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
この素晴らしい世界に祝福を!
(2016年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|