Vivafilmさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Vivafilmさんの鑑賞した映画
Vivafilm
@Vivafilm
映画
(14)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
14
Marks
18
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
パーソナルソング
(2014年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショーン・オブ・ザ・デッド
(2004年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホリデイ
(2006年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
VERSUS ヴァーサス
(2000年製作の映画)
3.5
笑った
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
虹色ほたる 〜永遠の夏休み〜
(2012年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
(1984年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミスト
(2007年製作の映画)
1.1
ある意味衝撃的
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪人
(2010年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベルリン・天使の詩
(1987年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
奇跡のシンフォニー
(2007年製作の映画)
5.0
パーフェクト
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
P.S. アイラヴユー
(2007年製作の映画)
5.0
いい映画です。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
小さな恋のメロディ
(1971年製作の映画)
4.6
きゅんきゅん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フィールド・オブ・ドリームス
(1989年製作の映画)
5.0
マイフェイバリット
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショート・ターム
(2013年製作の映画)
5.0
良かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0