WAKAMIYAさんの鑑賞した映画 - 28ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
WAKAMIYAさんの鑑賞した映画
28ページ目
WAKAMIYA
@WAKAMIYA
映画
(1027)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
1027
Marks
649
Clips
77
Fans
26
Followers
26
Followings
タクシードライバー
-
-
3.8
レオン
-
-
4.3
何者
-
-
3.3
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
1.5
ナイト ミュージアム
-
-
3.2
ヘルタースケルター
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
4.0
トレインスポッティング
-
-
3.9
勝手にふるえてろ
-
-
3.7
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.6
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.9
(500)日のサマー
-
-
4.1
恋は雨上がりのように
-
-
3.3
セブン
-
-
4.3
ミスト
-
-
3.6
インセプション
-
-
3.7
英国王のスピーチ
-
-
3.7
エスター
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.8
グランド・イリュージョン
-
-
3.7
セッション
-
-
3.9
キングスマン
-
-
4.0
告白
-
-
3.8
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
3.9
ターミナル
-
-
3.6
アメリ
-
-
3.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.7
ウォールフラワー
-
-
3.9
シャイニング
-
-
3.7
ホーム・アローン
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
-
3.5
愛がなんだ
-
-
4.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.8
…
24
25
26
27
28
29