WAKASAMAさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
WAKASAMAさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
WAKASAMA
@WAKASAMA
映画
(1121)
ドラマ
(333)
アニメ
(0)
333
Marks
29
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
チャームド~魔女3姉妹~ シーズン3
-
-
3.8
チャームド~魔女3姉妹~ シーズン2
-
-
3.8
チャームド~魔女3姉妹~ シーズン1
-
-
3.9
ALCATRAZ/アルカトラズ
-
-
3.8
レボリューション<ファイナル・シーズン>
-
-
3.3
レボリューション<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
恋するマンハッタン<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
プッシング・デイジー ~恋するパイメーカー~<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
プッシング・デイジー ~恋するパイメーカー~<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ALMOST HUMAN/オールモースト・ヒューマン
-
-
3.5
ジョーイ<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
ジョーイ<ファースト・シーズン>
-
-
3.9
V<セカンド・シーズン>
-
-
3.3
V<ファースト・シーズン>
-
-
3.3
12モンキーズ シーズン2
-
-
3.2
12モンキーズ シーズン1
-
-
3.3
SCORPION/スコーピオン シーズン2
-
-
3.4
SCORPION/スコーピオン シーズン1
-
-
3.5
リミットレス
-
-
3.6
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン5
-
-
4.0
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン4
-
-
4.1
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン3
-
-
4.1
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン2
-
-
4.2
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀
-
-
4.2
アメリカン・クライム・ストーリー / O・J・シンプソン事件
-
-
3.4
ラブ シーズン1
-
-
3.5
ラブ シーズン2
-
-
3.4
ダメージ シーズン2
-
-
3.8
ダメージ シーズン1
-
-
4.0
ダメージ シーズン3
-
-
3.6
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フィフス・シーズン>
-
-
4.5
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フォース・シーズン>
-
-
4.6
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<サード・シーズン>
-
-
4.7
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<セカンド・シーズン>
-
-
4.8
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<ファースト・シーズン>
-
-
4.8
クローザー<ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
1
2
3
4
5
6
…