わしさんのアニメレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
わしさんの鑑賞したアニメ
4ページ目
わし
@WASHIWASHI
映画
(316)
ドラマ
(94)
アニメ
(128)
128
Marks
91
Clips
224
Fans
1
Followers
5
Followings
うーさーのその日暮らし 夢幻編
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第2シーズン
(2017年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第1シーズン
(2015年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 第2期
(2016年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パズドラクロス
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フューチャーカード バディファイトX オールスターファイト
(2018年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フューチャーカード バディファイトX
(2017年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フューチャーカード バディファイト
(2014年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フューチャーカード バディファイト100
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フューチャーカード バディファイトDDD
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ベイブレードバースト
(2016年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
12歳。~ちっちゃなムネのトキメキ~
(2016年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ネトゲの嫁は女の子じゃないと思った?
(2016年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
文豪ストレイドッグス 第1期
(2016年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
(2016年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガッチャマンクラウズインサイト
(2015年製作のアニメ)
5.0
政治・経済編がなければすき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガッチャマン クラウズ
(2013年製作のアニメ)
5.0
1番好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4