ますけんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ますけんさんの鑑賞したドラマ
ますけん
@WQaijYK5O5BC2Ke
映画
(831)
ドラマ
(115)
アニメ
(34)
115
Marks
3
Clips
4
Fans
56
Followers
79
Followings
寄生獣 -ザ・グレイ-
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録!!
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハピネス -守りたいもの-
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソンサン -弔いの丘-
(2024年製作のドラマ)
2.9
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
さまよう刃
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
2.9
記録‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンダロリアン シーズン3
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
(2013年製作のドラマ)
1.5
過去に鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE LAST OF US
(2023年製作のドラマ)
3.3
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラックリスト シーズン9
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
(2021年製作のドラマ)
3.2
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録‼︎
今まで見てきた日本のドラマの中でダントツ1位です!!!!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
(2013年製作のドラマ)
3.5
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ブレイキング・バッド SEASON 5
(2012年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ブレイキング・バッド SEASON 4
(2011年製作のドラマ)
2.3
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ブレイキング・バッド SEASON 3
(2010年製作のドラマ)
2.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ブレイキング・バッド SEASON 2
(2009年製作のドラマ)
2.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ブレイキング・バッド SEASON 1
(2008年製作のドラマ)
2.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
仮面ライダーBLACK SUN
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
CREEPSHOW/クリープショー シーズン1
(2019年製作のドラマ)
2.0
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
3.4
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ナルコの神
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
模範家族
(2022年製作のドラマ)
2.9
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ピースメイカー
(2022年製作のドラマ)
2.9
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
代償
(2016年製作のドラマ)
3.0
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックリスト シーズン8
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
今、私たちの学校は...
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
静かなる海
(2021年製作のドラマ)
2.7
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペーパー・ハウス シーズン5
(2021年製作のドラマ)
4.1
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイネーム: 偽りと復讐
(2021年製作のドラマ)
3.3
記録‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.3
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
D.P. -脱走兵追跡官-
(2021年製作のドラマ)
2.9
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キングダム: アシンの物語
(2021年製作のドラマ)
2.8
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
(2021年製作のドラマ)
3.8
記録‼︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウォーキング・デッド シーズン10
(2019年製作のドラマ)
3.0
記録!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|