eriさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
eriさんの鑑賞したドラマ
eri
@Xeri28x
映画
(2)
ドラマ
(49)
アニメ
(0)
49
Marks
0
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
私たちの青い夏 シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私たちの青い夏 シーズン1
(2022年製作のドラマ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この恋は不可抗力
(2023年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩、その口紅塗らないで
(2021年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1%の奇跡~運命を変える恋~
(2016年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
九尾の狐とキケンな同居
(2021年製作のドラマ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユミの細胞たち
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
傲慢と偏見
(2014年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のレベルアップ
(2019年製作のドラマ)
2.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私が恋した男オ・ス/その男、オ・ス
(2018年製作のドラマ)
2.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラジオロマンス〜愛のリクエスト〜
(2018年製作のドラマ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~
(2018年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初対面だけど愛してます
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジキルとハイドに恋した私
(2015年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレット・ガーデン
(2010年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ステキな片想い
(2015年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
上流社会
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
高潔な君
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私は道で芸能人を拾った
(2018年製作のドラマ)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だから俺はアンチと結婚した
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
2.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚作詞 離婚作曲
(2021年製作のドラマ)
2.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルハンブラ宮殿の思い出
(2018年製作のドラマ)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ある春の夜に
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春の記録
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
(2018年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じれったいロマンス
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
(2017年製作のドラマ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|