Kizayamiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kizayamiさんの鑑賞したドラマ
Kizayami
@Xmiya_ryuX
映画
(530)
ドラマ
(29)
アニメ
(447)
29
Marks
47
Clips
17
Fans
0
Followers
0
Followings
VIVANT
-
-
4.0
ターミナル・リスト
-
1
4.5
ヤメゴク~ヤクザやめて頂きます~
-
-
3.5
女子高生の無駄づかい
-
-
3.8
極主夫道
-
-
4.0
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
4.0
S.W.A.T. シーズン4
-
-
5.0
S.W.A.T. シーズン3
-
-
5.0
S.W.A.T. シーズン 2
-
-
5.0
S.W.A.T.
-
-
5.0
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
4.0
BG~身辺警護人~新章
-
-
3.8
BG~身辺警護人~
-
-
3.8
ごめんね青春!
-
-
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.0
脳にスマホが埋められた!
-
-
3.5
ホテルコンシェルジュ
-
-
3.8
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
4.0
浦安鉄筋家族
-
-
4.5
妖怪シェアハウス
-
-
3.8
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.0
オトナ高校
-
-
4.0
まだ結婚できない男
-
-
4.0
結婚できない男
-
-
4.0
民王
-
-
4.5
SEAL Team/シール・チーム シーズン4
-
-
5.0
SEAL Team/シール・チーム シーズン3
-
-
5.0
SEAL Team/シール・チーム シーズン2
-
-
5.0
SEAL Team/シール・チーム シーズン1
-
-
5.0