うゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うゆさんの鑑賞したドラマ
うゆ
@Xxx_
映画
(144)
ドラマ
(74)
アニメ
(19)
74
Marks
125
Clips
69
Fans
1
Followers
1
Followings
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ
-
-
4.3
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
-
4.3
配信中
ハートブレイク・ハイ シーズン2
-
-
3.6
ポーカー・フェイス
-
-
4.2
ドリームランド 渚の四姉妹
-
-
2.5
NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン20
-
-
4.8
NCIS:ハワイ シーズン2
-
-
4.5
NCIS:ハワイ シーズン1
-
-
4.3
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8
-
-
4.7
幽☆遊☆白書
-
-
3.9
サムバディ・サムウェア シーズン2
-
-
4.4
ケンシロウによろしく
-
-
3.8
主人公
-
-
3.6
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2
-
-
4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.1
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
3.7
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4
-
-
3.4
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
2
4.7
フラーハウス シーズン5
-
-
4.5
フラーハウス<シーズン4>
-
-
4.5
フラーハウス<サード・シーズン>
-
-
4.5
フラーハウス<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
フラーハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<エイト・シーズン>
-
1
3.0
フルハウス<セブンス・シーズン>
-
-
3.5
フルハウス<シックス・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<フィフス・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<フォース・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<サード・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.1
ジニー&ジョージア シーズン2
-
1
3.5
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
3.7
ハートブレイク・ハイ シーズン1
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
3.9
1
2
3