うゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うゆさんの鑑賞した映画
うゆ
@Xxx_
映画
(141)
ドラマ
(74)
アニメ
(19)
141
Marks
252
Clips
67
Fans
1
Followers
1
Followings
シティーハンター
-
-
3.6
キスから始まるものがたり3
-
-
3.6
キスから始まるものがたり
-
-
4.5
リボルバー・リリー
-
-
3.2
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.6
ソフト/クワイエット
-
-
3.1
シザーハンズ
-
-
4.9
セイント・フランシス
-
1
2.8
リトル・マーメイド
-
-
3.6
リトル・マーメイド
-
-
3.7
アステロイド・シティ
-
2
4.2
JUNO/ジュノ
-
-
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.3
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
3.7
ロスト・ドーター
-
-
3.7
劇場版3D あたしンち 情熱のちょ〜超能力♪母 大暴走!
-
-
4.5
映画 あたしンち
-
-
4.3
ライフ・ウィズ・ミュージック
-
-
3.1
欲望という名の電車
-
-
1.3
ラストベガス
-
-
3.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
2.5
リトルデビル
-
-
2.7
ママたちのパーティーナイト
-
-
3.4
ピノキオ
-
-
2.7
ラーヤと龍の王国
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.1
カメラを止めるな!
-
-
2.8
魔女の宅急便
-
-
4.3
リメンバー・ミー
-
-
4.3
トイ・ストーリー4
-
-
3.6
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
3.8
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
4.0
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|