真貴優太さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
真貴優太さんの鑑賞したドラマ
真貴優太
@Y.M_Studio0
映画
(13)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
12
Marks
6
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
不適切にもほどがある!
-
2
4.5
万博の太陽
-
1
3.2
正直不動産2
-
1
4.0
院内警察
-
1
3.2
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
3
3.9
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
4.0
新空港占拠
-
4
3.3
忍びの家 House of Ninjas
-
1
4.0
グレイトギフト
-
3
3.6
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
1
4.2
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
2
3.8
GTO
-
-
3.8