カワサキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カワサキさんの鑑賞した映画
カワサキ
@Y.kawasaki_film
映画
(40)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
40
Marks
3
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
-
3.5
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
3.8
RUN/ラン
-
-
3.4
トランスフォーマー
-
-
3.8
君の名は。
-
-
3.5
天気の子
-
-
3.3
グランツーリスモ
-
-
2.9
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
3.5
エルム街の悪夢
-
-
-
メランコリア
-
-
3.4
ハウス・ジャック・ビルト
-
-
3.3
第9地区
-
-
3.5
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.3
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
-
4.5
シンドラーのリスト
-
-
3.6
エクス・マキナ
-
-
3.1
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
3.8
上映中
DOGMAN ドッグマン
-
-
3.2
TENET テネット
-
-
3.2
あさひなぐ
-
-
1.5
心が叫びたがってるんだ。
-
-
2.5
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
8 Mile
-
-
3.4
レオン
-
-
3.9
冷たい熱帯魚
-
-
3.3
この世界の片隅に
-
-
3.7
タクシードライバー
-
-
3.4
時をかける少女
-
-
4.0
上映中
言の葉の庭
-
-
4.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.6
秒速5センチメートル
-
-
3.2
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
マイ・インターン
-
-
3.5
上映中
セッション
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.1
羊たちの沈黙
-
-
3.8
|<
<
1
2
>
>|