Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@YU0328
映画
(121)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
121
Marks
49
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
Kung Fu Panda 4(原題)
-
-
2.8
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
2.6
マイティ・ソー
-
1
2.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.1
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
2.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
3.3
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
10
4.0
思い出のマーニー
-
-
2.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
14
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.5
ローン・レンジャー
-
1
3.0
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
1
3.9
魔女の宅急便
-
1
4.2
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
2
3.0
悪いことしましョ!
-
2
3.5
ラーメンガール
-
3
3.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.5
ブレット・トレイン
-
4
3.2
タイムトラベラー/きのうから来た恋人
-
1
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
13
3.5
スクリーム
-
4
3.2
アンチャーテッド
-
8
3.0
ジャッカス FOREVER
-
1
3.0
マトリックス レザレクションズ
-
4
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.2
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
7
3.8
バグズ・ライフ
-
1
3.5
クライ・マッチョ
-
2
3.5
イエスタデイ
-
2
3.5
来る
-
-
3.0
ドリームハウス
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|