ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@YUKIMI1204
映画
(140)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
140
Marks
545
Clips
61
Fans
1
Followers
0
Followings
ガリーボーイ
-
-
3.7
アメリカン・アニマルズ
-
-
4.1
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
-
3.5
ゴーン・ガール
-
-
3.6
スウィング・キッズ
-
-
4.0
コンカッション
-
-
4.0
アイアムアヒーロー
-
-
3.7
グリーンブック
-
-
4.3
負け犬の美学
-
3
4.0
パス・オーバー
-
-
3.5
ワン チャンス
-
1
4.0
新しい人生のはじめかた
-
-
3.7
孤狼の血
-
-
3.8
砂漠でサーモン・フィッシング
-
-
3.6
Guava Island
-
-
4.1
アトミック・ブロンド
-
3
3.8
望み
-
2
4.1
ダンケルク
-
-
4.4
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.3
ガルヴェストン
-
-
3.6
トム・アット・ザ・ファーム
-
2
3.8
バーニング 劇場版
-
-
2.9
ブレイン・ゲーム
-
-
3.9
しゃぼん玉
-
-
4.1
メアリーの総て
-
-
3.7
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
3.4
オンリー・ザ・ブレイブ
-
-
4.0
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.2
TENET テネット
-
-
4.2
ダークナイト
-
-
4.3
ダークナイト ライジング
-
-
4.1
ハイドリヒを撃て!「ナチの野獣」暗殺作戦
-
-
4.1
暁に祈れ
-
-
3.6
フォックスキャッチャー
-
-
3.3
英国王のスピーチ
-
-
4.0
フルメタル・ジャケット
-
-
3.7
1
2
3
4