Yumieさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumieさんの鑑賞した映画
6ページ目
Yumie
@YUM
映画
(1170)
ドラマ
(112)
アニメ
(0)
1170
Marks
125
Clips
2
Fans
5
Followers
2
Followings
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
ラスト・サバイバーズ
-
-
2.8
その女諜報員 アレックス
-
1
3.3
ウィンターストーム 雪山の悪夢
-
-
3.0
イケてる私とサエない僕
-
-
3.0
ドリーム ホーム 99%を操る男たち
-
1
3.2
ハドソン川の奇跡
-
-
4.0
マギー
-
-
3.2
フリークス・シティ
-
-
3.3
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
死霊館 エンフィールド事件
-
-
3.3
砂上の法廷
-
-
3.5
暗殺教室 卒業編
-
-
-
暗殺教室
-
-
-
ヒア アフター
-
-
3.9
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
-
ホワイトハウス・ダウン
-
-
-
エンド・オブ・キングダム
-
-
4.0
チョコレート・ファイター
-
1
3.6
捜査官X
-
-
3.6
ルーム
-
-
4.0
ヘイトフル・エイト
-
-
3.8
X-MEN:アポカリプス
-
-
4.3
誰も知らない
-
1
3.7
幸せになるための5秒間
-
-
3.5
ターザン:REBORN
-
-
3.3
トランス
-
-
3.5
パーフェクト・センス
-
-
3.7
ライト/オフ
-
-
3.3
ゾンビ処刑人
-
-
3.2
ロンゲスト・ライド
-
-
4.2
13時間 ベンガジの秘密の兵士
-
-
3.6
アメリカン・サイコ
-
-
3.5
ハーモニー・オブ・ザ・デッド
-
1
3.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.4
ヴィジット 消された過去
-
-
2.4
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…