Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@Y_sh1116
映画
(14)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
14
Marks
20
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
プラダを着た悪魔
-
1
3.9
カラーパープル
-
5
3.1
おまえの罪を自白しろ
-
1
4.3
劇場版 きのう何食べた?
-
2
3.3
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.2
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
4
4.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
2
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
5
4.5
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
3.0
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.9
すずめの戸締まり
-
2
3.7
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.4
花束みたいな恋をした
-
3
3.7
もっと超越した所へ。
-
3
4.0