くどーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くどーさんの鑑賞した映画
くどー
@YaKaToDuK
映画
(475)
ドラマ
(110)
アニメ
(9)
475
Marks
248
Clips
21
Fans
165
Followers
171
Followings
十二人の怒れる男
-
5
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
3.9
マスカレード・ナイト
-
3
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
15
4.0
上映中
ホーンテッドマンション
-
5
3.9
チャイルド・プレイ
-
5
3.4
リトル・マーメイド
-
6
3.9
リトル・マーメイド
-
2
3.8
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
3.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
14
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
8
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
8
3.8
シン・仮面ライダー
-
11
3.7
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
13
4.0
ピノキオ
-
10
3.5
パーム・スプリングス
-
11
3.8
哀愁しんでれら
-
7
2.0
トップガン
1
14
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
16
4.5
劇場版ラジエーションハウス
-
5
3.6
愛がなんだ
-
11
3.7
Swallow/スワロウ
-
9
4.0
シン・ウルトラマン
-
17
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
24
4.0
劇場版 TIGER & BUNNY -The Rising-
-
6
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
8
4.2
SING/シング
-
9
3.8
約束のネバーランド
-
8
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
18
4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
14
3.8
コーダ あいのうた
-
25
4.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
12
4.5
とっくんでカンペキ
-
7
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
15
4.0
トレインスポッティング
-
9
3.5
1
2
3
4
5
…