あやのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやのさんの鑑賞した映画
あやの
@Yama121102
映画
(53)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
53
Marks
22
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
恋は雨上がりのように
-
-
4.1
スペンサー ダイアナの決意
-
-
-
上映中
君に届け
-
-
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
8
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
-
天使にラブ・ソングを…
-
-
-
約束のネバーランド
-
-
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
-
下妻物語
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.6
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.6
シンデレラ
-
-
4.7
フラガール
-
-
4.9
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.1
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.2
ターミナル
-
-
4.6
告白
-
-
4.3
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.1
ねじれた家族
-
-
4.4
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.9
グリーンブック
-
-
4.6
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.5
42〜世界を変えた男〜
-
-
4.6
英国王のスピーチ
-
-
4.6
リリーのすべて
-
-
4.8
八日目の蝉
-
-
4.1
ジョジョ・ラビット
-
9
4.8
アメリ
-
2
4.0
ユリゴコロ
-
2
3.7
祈りの幕が下りる時
-
1
4.2
それでも夜は明ける
-
3
4.2
1
2