yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
y
@YpnsWbbBC7ZB7eb
映画
(663)
ドラマ
(27)
アニメ
(39)
27
Marks
14
Clips
171
Fans
9
Followers
9
Followings
アレックス・ライダー シーズン1
-
-
3.9
アレックス・ライダー シーズン2
-
-
3.7
ノット・オーケー
-
-
3.9
パースートオブラブ 愛に焦がれて
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.5
ミズ・マーベル
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6
-
-
4.2
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
-
-
4.2
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
-
-
4.1
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
3.9
ロキ シーズン1
-
-
3.8
イカゲーム
-
-
4.1
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ
-
-
4.0
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
3.9
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.8
黒部の太陽
-
-
3.5
カーネーション
-
-
4.0
プロミス・シンデレラ
-
-
3.1
愛の不時着
-
-
4.2