ゆーなさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーなさんの鑑賞した映画
3ページ目
ゆーな
@Yu2455
映画
(409)
ドラマ
(24)
アニメ
(5)
409
Marks
102
Clips
6
Fans
15
Followers
14
Followings
ソウ
-
-
3.9
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
3.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
3.8
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.9
ゲーム
-
-
3.5
プライドと偏見
-
-
3.5
真実の行方
-
3
4.3
グレイマン
-
3
4.5
ビフォア・サンセット
-
2
4.1
honey
1
1
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
4.2
ゲット・アウト
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
4
4.7
そして、バトンは渡された
-
2
3.8
おくりびと
-
2
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
5
5
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
2
4.0
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
5
4.5
ラブ&ドラッグ
-
-
3.5
ホリデイ
-
2
4.6
gifted/ギフテッド
-
2
5.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.6
マスク
-
3
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
4.3
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.5
ポカホンタス
-
2
3.6
天使のくれた時間
-
2
3.8
ファーストラヴ
-
-
3.6
フリー・ガイ
-
1
4.3
グリーンブック
-
5
4.8
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.0
メメント
-
2
3.7
ピーター・パン
-
2
3.8
リトル・ダンサー
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
…