ゆーなさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーなさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆーな
@Yu2455
映画
(409)
ドラマ
(24)
アニメ
(5)
409
Marks
102
Clips
6
Fans
15
Followers
14
Followings
レッド・ノーティス
-
3
4.6
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
-
-
海街diary
-
-
4.8
ガタカ
-
2
4.8
“隠れビッチ”やってました。
-
-
3.0
ビューティー・インサイド
-
1
5.0
PとJK
-
-
2.5
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
1
4.1
ういらぶ。
-
-
3.3
ドライヴ
-
1
4.2
恋は雨上がりのように
-
-
3.5
ライアー×ライアー
-
-
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
4
5.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
3
5.0
はじまりのうた
-
3
4.4
ヘアスプレー
-
-
3.9
コーヒーが冷めないうちに
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
1
1
4.5
エスター
-
-
3.5
仮面病棟
-
-
3.3
シャッター アイランド
-
2
4.0
ロマンティックじゃない?
1
-
4.2
罪の声
-
-
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
4.6
マンマ・ミーア!
-
-
4.3
ビッグ・フィッシュ
-
2
3.7
ラスト・クリスマス
-
2
4.3
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬
-
-
3.9
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.9
ただ、君を愛してる
-
-
3.5
君は月夜に光り輝く
-
-
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.8
オーシャンズ11
-
1
4.2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…