Yuさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yuさんの鑑賞したアニメ
Yu
@Yu_suu127928
映画
(0)
ドラマ
(0)
アニメ
(50)
50
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
理系が恋に落ちたので証明してみた。
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
食戟のソーマ 豪ノ皿
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE GOD OF HIGH SCHOOL
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バキ 大擂台賽編
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔王学院の不適合者~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デカダンス
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おちこぼれフルーツタルト
(2020年製作のアニメ)
4.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神達に拾われた男
(2020年製作のアニメ)
3.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ご注文はうさぎですか? BLOOM
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法科高校の劣等生 来訪者編
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
IDOLY PRIDE
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バック・アロウ
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
のんのんびより のんすとっぷ
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ログ・ホライズン 円卓崩壊
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワールドトリガー 2ndシーズン
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるキャン△ SEASON2
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
岸辺露伴は動かない
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE 第2期
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スライム倒して300年、知らないうちにレベルMAXになってました
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 転スラ日記
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラブライブ!スーパースター!!
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワールドトリガー 3rdシーズン
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
範馬刃牙 第1期
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩がうざい後輩の話
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒の召喚士
(2022年製作のアニメ)
4.5
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神クズ☆アイドル
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録⇒
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2