YUKAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUKAさんの鑑賞したドラマ
YUKA
@Yukachocoholic
映画
(556)
ドラマ
(50)
アニメ
(25)
50
Marks
137
Clips
65
Fans
93
Followers
93
Followings
ハヤブサ消防団
-
2
4.3
コントが始まる
-
1
3.5
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン4
-
-
3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
1
4.3
仰げば尊し
-
1
4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.2
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
-
3.5
ジュリー&ザ・ファントムズ
-
-
3.8
親バカ青春白書
-
-
3.5
コタキ兄弟と四苦八苦
-
-
3.6
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
ミズ・マーベル
-
1
3.5
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン3
-
-
3.5
忍びの家 House of Ninjas
-
-
3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
4
4.3
カルテット
-
2
4.3
ロキ シーズン2
-
3
4.6
ピースメイカー
-
7
4.2
コブラ会 シーズン5
-
6
4.2
コブラ会 シーズン3
-
3
3.9
コブラ会 シーズン4
-
3
3.8
コブラ会 シーズン2
-
2
3.8
コブラ会 シーズン1
-
5
4.3
Lupin/ルパン パート3
-
3
4.6
季節のない街
-
2
4.1
VIVANT
-
4
4.2
ウェンズデー シーズン1
-
10
4.1
拾われた男
-
2
3.8
初恋の悪魔
-
2
4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
5
3.8
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
3
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
3.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
4
4.2
ムーンナイト
-
5
4.2
ホークアイ
-
4
4.6
1
2