Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@Yuki_Ash
映画
(53)
ドラマ
(53)
アニメ
(0)
53
Marks
4
Clips
15
Fans
2
Followers
2
Followings
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
6
4.0
レベッカ
-
-
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.8
ファースト・マン
-
2
3.5
アクアマン
-
3
3.7
シングルマン
-
-
3.5
オーシャンズ13
-
1
3.7
アルカトラズからの脱出
-
1
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
オーシャンズ12
-
-
-
オーシャンズ11
-
-
-
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.5
チャタレイ夫人の恋人
-
-
3.8
きみに読む物語
-
-
3.9
マイ・ビューティフル・ランドレット
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
3.9
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.9
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
4.0
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
-
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
スライディング・ドア
-
-
3.9
逃走迷路
-
-
4.0
プラトーン
-
-
3.9
上映中
スティング
-
-
4.9
死の接吻
-
1
4.1
欲望という名の電車
-
-
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.2
オペラ座の怪人
-
-
4.1
ペリカン文書
-
-
4.0
プライドと偏見
-
-
4.5
男と女の不都合な真実
-
-
1.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
マイティ・ソー
-
1
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
3.9
レディ・プレイヤー1
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|