ゆっきーさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっきーさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆっきー
@YukiiNa
映画
(103)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
103
Marks
6
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ガンジー
-
-
3.8
E.T.
-
-
3.9
レインマン
-
-
4.0
ルパン三世 THE FIRST
-
-
3.3
神様はバリにいる
-
-
4.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
4.0
今度は愛妻家
-
-
4.8
ホーム・アローン
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド
-
-
3.4
そして父になる
-
-
4.0
タイタニック
-
-
3.6
人のセックスを笑うな
-
-
3.5
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
パコと魔法の絵本
-
-
3.5
上映中
南極料理人
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
3.8
魔女の宅急便
-
-
3.1
のぼうの城
-
-
3.7
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
-
3.0
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.0
ファースト・マン
-
-
3.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
5.0
アド・アストラ
-
-
2.8
オデッセイ
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.9
アラジン
-
-
4.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.9
Mr.インクレディブル
-
-
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.5
レオン
-
-
4.0
アバター
-
-
3.9
アナと雪の女王
-
-
3.0
ハドソン川の奇跡
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|