ゆーまさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーまさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆーま
@Yuma0823
映画
(211)
ドラマ
(33)
アニメ
(10)
211
Marks
182
Clips
20
Fans
7
Followers
7
Followings
トップガン
-
1
4.4
フォードvsフェラーリ
-
3
4.4
モンスターハンター
-
1
3.6
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
3.9
バンブルビー
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
3
4.0
トムとジェリー
-
2
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
3
4.0
アバター
-
3
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
4.7
劇場版 TIGER & BUNNY -The Rising-
-
1
4.1
SING/シング:ネクストステージ
-
1
3.8
ライオン・キング
-
1
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
4.0
ホーム・アローン2
-
1
3.9
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
3
4.0
雨を告げる漂流団地
-
1
3.0
マトリックス レザレクションズ
-
6
4.0
アンチャーテッド
-
5
4.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
3.8
グリーンブック
3
2
4.4
耳をすませば
-
5
4.1
耳をすませば
-
2
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
4.0
ムーンフォール
-
2
3.8
ONE PIECE ワンピース 呪われた聖剣
-
1
3.5
竜とそばかすの姫
-
1
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
4
4.4
グレイマン
-
5
4.2
ジュラシック・ワールド
-
1
4.3
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
1
4.0
ナイル殺人事件
-
1
3.7
スペース・プレイヤーズ
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|