Yumaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumaさんの鑑賞した映画
10ページ目
Yuma
@Yuma1110
映画
(1136)
ドラマ
(13)
アニメ
(34)
1136
Marks
140
Clips
116
Fans
32
Followers
22
Followings
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
3.4
クローズド・ノート
-
-
2.6
ヘルボーイ
-
-
4.1
ブレイド2
-
-
3.6
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー
-
-
4.4
バーフバリ 王の凱旋
-
-
5.0
バーフバリ 伝説誕生
-
-
3.9
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
5.0
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.6
ミセス・ダウト
-
-
3.5
海猿 ウミザル
-
-
3.2
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.5
スパイダーマン
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.4
ピンポン
-
-
3.3
96時間
-
-
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.3
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
モンスターズ・インク
-
-
4.2
塔の上のラプンツェル
-
-
4.5
映画 ホタルノヒカリ
-
-
1.2
カンフーくん
-
-
1.0
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
3.8
リメンバー・ミー
-
1
4.4
ラースと、その彼女
-
-
3.8
私の愛、私の花嫁
-
1
3.8
裸足の夢 A Barefoot Dream
-
2
4.2
ハナ 奇跡の46日間
-
-
4.1
超能力者
-
-
2.2
悪魔は誰だ
-
-
4.3
男たちの挽歌Ⅲ アゲイン/明日への誓い
-
-
3.6
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
3.9
SHAME シェイム
-
-
4.2
アウトフォックス 〜イラク戦争を導いたプロパガンダTV〜
-
-
4.4
シェルビーの性教育 〜避妊を学校で教えて!〜
-
-
4.2
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…