yummyさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yummyさんの鑑賞した映画
12ページ目
yummy
@YumiKotsubu
映画
(558)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
558
Marks
140
Clips
5
Fans
21
Followers
14
Followings
ディオールと私
-
-
3.8
小野寺の弟・小野寺の姉
-
-
3.1
FRANK ーフランクー
-
1
3.1
イヴ・サンローラン
-
-
3.0
わたしに会うまでの1600キロ
-
-
3.2
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
3.4
ブルックリンの恋人たち
-
-
3.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.6
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.4
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.7
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.3
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
グランドフィナーレ
-
-
3.5
人生はローリングストーン
-
-
2.9
ペーパー・タウン
-
-
3.2
幸せをつかむ歌
-
-
3.0
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
-
4.0
岸辺の旅
-
-
3.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.1
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.6
ルーム
-
-
3.3
スター・ウォーズ/帝国の逆襲 特別篇
-
-
3.2
黄泉がえり
-
-
2.8
プール
-
-
3.0
恋愛小説家
-
-
3.5
トリック 劇場版2
-
-
2.8
ピノキオ
-
-
3.0
トリック 劇場版
-
-
3.1
バスケットボール・ダイアリーズ
-
-
2.6
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.2
マディソン郡の橋
-
-
3.6
スパニッシュ・アパートメント
-
-
3.8
ホノカアボーイ
-
-
3.3
ネバーランド
-
-
3.3
ボディガード
-
-
3.3
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16