Yumikoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumikoさんの鑑賞した映画
Yumiko
@Yumiko1959
映画
(165)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
165
Marks
535
Clips
1
Fans
5
Followers
0
Followings
神さまの轍 check point of the life
-
-
3.5
馬を放つ
-
-
3.8
フェリーニに恋して
-
-
3.7
修道士は沈黙する
-
1
4.6
米軍が最も恐れた男 その名は、カメジロー
-
-
4.6
ル・コルビュジエとアイリーン 追憶のヴィラ
-
-
3.2
ミスター・ガガ 心と身体を解き放つダンス
-
-
-
リングサイド・ストーリー
-
-
4.6
愛を綴る女
-
-
4.5
エタニティ 永遠の花たちへ
-
-
4.0
パーフェクト・レボリューション
-
-
3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
-
5.0
カフェ・ソサエティ
-
-
4.7
Don't Blink ロバート・フランクの写した時代
-
-
-
僕とカミンスキーの旅
-
-
-
ゲキ×シネ「乱鶯」
-
-
4.3
映画 聲の形
-
-
3.2
皆さま、ごきげんよう
-
-
-
古都
-
1
-
五日物語 3つの王国と3人の女
-
-
-
グレート・ミュージアム ハプスブルク家からの招待状
-
-
-
母の残像
-
-
-
映画作家 黒木和雄 非戦と自由への想い
-
-
-
弁護人
-
-
4.3
種まく旅人~夢のつぎ木~
-
-
-
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
-
-
4.3
幸せなひとりぼっち
-
-
4.0
シーモアさんと、大人のための人生入門
-
-
3.9
海よりもまだ深く
-
-
4.4
ひそひそ星
-
-
-
ファブリックの女王
-
-
3.5
サンマとカタール 女川つながる人々
-
-
3.2
緑はよみがえる
-
-
4.4
オマールの壁
-
-
4.3
ハロルドが笑う その日まで
-
-
4.0
さざなみ
-
-
4.2
1
2
3
4
5