yurina.さんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yurina.さんの鑑賞した映画
yurina.
@Yurinameco
映画
(161)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
161
Marks
64
Clips
2
Fans
17
Followers
17
Followings
ジオストーム
(2017年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
亜人
(2017年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
美女と野獣
(2017年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リメンバー・ミー
(2017年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレイテスト・ショーマン
(2017年製作の映画)
4.3
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン:ホームカミング
(2017年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジャスティス・リーグ
(2017年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビリギャル
(2015年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラ・ラ・ランド
(2016年製作の映画)
3.6
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
(2015年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スーサイド・スクワッド
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世界にひとつのプレイブック
(2012年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダメ男に復讐する方法
(2014年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インフェルノ
(2016年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パージ
(2013年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーン・ガール
(2014年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドント・ブリーズ
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
(2016年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デスノート Light up the NEW world
(2016年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
何者
(2016年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ズートピア
(2016年製作の映画)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホステル
(2005年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンドリューNDR114
(1999年製作の映画)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファイナル・デッドコースター
(2006年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレムリン
(1984年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノートルダムの鐘
(1996年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファッションが教えてくれること
(2009年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スペル
(2009年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
(2014年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バベル
(2006年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カイジ2 人生奪回ゲーム
(2011年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カイジ 人生逆転ゲーム
(2009年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャスパー
(1995年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
(2009年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
宇宙戦争
(2005年製作の映画)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホーンテッドマンション
(2003年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|