ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@YuuMj
映画
(267)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
267
Marks
9
Clips
8
Fans
5
Followers
5
Followings
ハート・ロッカー
-
-
3.7
上映中
関心領域
-
-
3.8
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド
-
-
3.9
上映中
ピクニック at ハンギング・ロック 4Kレストア版
-
-
3.8
ギルバート・グレイプ
-
1
4.0
ヒート
-
-
3.8
上映中
グラディエーター
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ノーカントリー
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
3.7
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
3.7
ローン・サバイバー
-
-
3.8
ハードエイト
-
-
3.7
ロジャー・ラビット
-
-
-
上映中
ボーはおそれている
-
-
3.8
上映中
ミッドサマー
-
-
3.6
羊たちの沈黙
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.0
プレステージ
-
-
3.7
哀れなるものたち
-
-
4.2
プレイタイム
-
-
3.9
バビロン
-
-
4.1
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.8
アルゴ
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
-
3.9
スリー・ビルボード
-
-
3.9
アステロイド・シティ
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.8
ナポレオン
-
-
3.9
カード・カウンター
-
-
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.8
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
-
3.7
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…