Yukaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yukaさんの鑑賞した映画
10ページ目
Yuka
@Yuuukaaa
映画
(392)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
392
Marks
111
Clips
0
Fans
10
Followers
10
Followings
海街diary
-
-
3.2
ウインド・リバー
-
-
3.5
Fukushima 50
-
-
3.2
ナイトクローラー
-
-
2.9
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.6
女神の見えざる手
-
-
2.7
英国王のスピーチ
-
-
3.4
マスカレード・ホテル
-
-
3.2
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
4.2
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.0
マトリックス
-
-
4.1
グリーンブック
-
-
3.6
モンスターハンター
-
-
1.8
ガタカ
-
-
3.3
パルプ・フィクション
-
-
3.6
アメリカン・サイコ
-
-
2.8
アメリカン・ビューティー
-
-
3.3
クレイマー、クレイマー
-
-
3.8
レインマン
-
-
4.3
生きてこそ
-
-
3.7
ビフォア・サンセット
-
-
3.6
ビューティフル・マインド
-
-
3.9
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
3.9
あん
-
-
3.8
おくりびと
-
-
4.5
そして父になる
-
-
4.3
万引き家族
-
-
4.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.2
アリー/ スター誕生
-
-
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.0
ホテル・ムンバイ
-
-
3.8
レッド・ドラゴン
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
4.5
…
6
7
8
9
10
11