りょうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りょうさんの鑑賞したドラマ
りょう
@ZORO77
映画
(174)
ドラマ
(147)
アニメ
(1)
147
Marks
8
Clips
10
Fans
43
Followers
39
Followings
異世界居酒屋『のぶ』
-
4
3.7
私たちのブルース
2
4
4.5
両刃の斧
2
7
4.5
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
9
3.9
サムバディ
-
7
2.8
涙の女王
2
11
4.2
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
8
4.0
無人島のディーバ
-
5
4.0
力の強い女 カン・ナムスン
-
6
3.8
ザ・プロファイラー~見た通りに話せ~
-
7
3.8
生まれ変わってもよろしく
-
7
3.8
私の夫と結婚して
2
8
4.5
人間レッスン
-
7
3.8
秘密の森 シーズン2
-
5
3.8
秘密の森
-
6
4.0
殺し屋たちの店
-
7
3.9
もうすぐ死にます
-
9
4.2
サムダルリへようこそ
-
4
3.9
法廷プリンス -イ判サ判-
-
5
3.6
百人力執事 ~願い、かなえます~
-
6
3.8
ブラックドッグ ~新米教師コ・ハヌル~
-
5
4.0
帝王の娘 スベクヒャン
1
8
4.5
おいしい給食 season3
-
7
4.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2
-
6
3.9
ポッサム~愛と運命を盗んだ男~
-
5
3.9
誘拐の日
-
10
4.2
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
6
4.3
ハピネス -守りたいもの-
-
6
4.0
最悪の悪
-
6
3.9
テバク不動産
-
6
3.8
カネの花~愛を閉ざした男~
-
5
3.6
ムービング
-
8
4.2
池袋ウエストゲートパーク
-
7
3.8
浪漫ドクター キム・サブ
-
4
3.8
賢い医師生活 シーズン2
2
7
5.0
マウス
-
6
4.0
1
2
3
4
5