ぷさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷさんの鑑賞した映画
ぷ
@Zzzprp
映画
(257)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
257
Marks
334
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
-
4.0
回路
-
-
3.0
#マンホール
-
-
3.5
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
3.5
ノーウェア:漂流
-
-
4.0
FALL/フォール
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
4.0
武器人間
-
-
4.0
この子は邪悪
-
-
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.5
黄龍の村
-
-
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
ナイトクローラー
-
-
4.5
ウトヤ島、7月22日
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
ウィッカーマン final cut
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
女神の継承
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
カルト
-
-
3.5
N号棟
-
-
3.5
きさらぎ駅
-
-
3.0
雨を告げる漂流団地
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
LAMB/ラム
-
1
4.0
オカルトの森へようこそ THE MOVIE
-
-
3.5
暗黒女子
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
4.5
(r)adius ラディウス
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
DAGON
-
-
4.0
哭声 コクソン
-
-
3.5
呪詛
-
-
4.0
ドアロック
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…