Nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nさんの鑑賞した映画
N
@_6___n
映画
(166)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
166
Marks
37
Clips
3
Fans
2
Followers
2
Followings
終わらない青
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
-
3.5
岬の兄妹
-
-
2.0
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
シティーハンター
-
-
3.7
アイアムアヒーロー
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.2
すばらしき世界
-
-
3.4
オーバー・フェンス
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.5
ニワトリ★スター
-
-
2.9
犬王
-
2
3.4
白河夜船
-
-
2.0
百万円と苦虫女
-
-
4.2
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
2.7
グランド・イリュージョン
-
1
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.6
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
ファンタスティック・プラネット
-
-
2.7
三度目の殺人
-
-
3.7
南極料理人
-
-
3.3
ある男
-
-
3.8
百花
-
-
3.3
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.4
羊たちの沈黙
-
-
3.3
さかなのこ
-
-
4.1
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.1
恋は雨上がりのように
-
-
3.8
前科者
-
-
3.9
宇宙人のあいつ
-
-
3.3
上映中
渇水
-
-
3.2
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.5
上映中
パーフェクトブルー
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.4
1
2
3
4
5