しおゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しおゆさんの鑑賞した映画
しおゆ
@__40730
映画
(160)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
160
Marks
84
Clips
5
Fans
1
Followers
0
Followings
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
4.0
正欲
-
1
4.2
ある男
-
-
3.4
さよならくちびる
-
-
2.0
エイプリルフールズ
-
-
3.7
ザ・ルームメイト
-
-
2.6
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
2.3
ウィークエンド・アウェイ
-
-
4.8
モテキ
-
1
4.0
上映中
市子
-
1
2.7
梅切らぬバカ
-
1
3.7
パルプ・フィクション
-
1
4.3
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
4.5
騙し絵の牙
-
-
2.2
さよなら歌舞伎町
-
-
-
クワイエット・プレイス
-
1
2.6
シャイロックの子供たち
-
-
3.3
ドント・ブリーズ2
-
-
3.9
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
4.5
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
3
3.9
ベガスの恋に勝つルール
-
-
4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.4
カウントダウン
-
-
3.1
恋は雨上がりのように
-
-
4.2
もっと超越した所へ。
-
1
3.0
恋するマドリ
-
2
2.4
ターミナル
-
-
4.7
TIME/タイム
-
-
2.4
九月の恋と出会うまで
-
-
2.3
アルマゲドン
-
1
4.1
FALL/フォール
-
2
2.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
イチケイのカラス
-
3
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
2.8
ウェディング・ハイ
-
-
2.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
2.5
1
2
3
4
5