りさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りさんの鑑賞した映画
り
@__8843
映画
(395)
ドラマ
(268)
アニメ
(0)
395
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ザ・ハント
-
1
3.9
明け方の若者たち
-
1
3.7
トゥルーマン・ショー
-
-
3.8
東京ヴァンパイアホテル
-
-
1.5
オーシャンズ8
-
1
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.6
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.8
わたしの幸せな結婚
-
2
3.7
陰陽師0
-
2
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
2
3.4
映画 おそ松さん
-
-
2.0
マッチング
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.6
FALL/フォール
-
2
4.1
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
シャイロックの子供たち
-
1
2.8
スクリーム6
-
-
3.6
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
3.7
1
-
-
2.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.9
上映中
バービー
-
1
3.8
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
-
2.5
リトル・マーメイド
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.2
ビンゴ
-
-
2.5
#マンホール
-
1
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.8
JUDGE/ジャッジ
-
-
2.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.9
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
4.0
ゴーストランドの惨劇
-
1
3.9
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
-
4.1
エスケープ・ルーム
-
-
4.0
エスケープ・ルーム
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…