和カさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
和カさんの鑑賞した映画
和カ
@___1026
映画
(125)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
125
Marks
248
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.4
上映中
四月になれば彼女は
-
2
4.4
フォーカス
-
-
3.3
七人の秘書 THE MOVIE
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.6
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.4
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.4
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.8
ゴーストワールド
-
1
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.7
ヘアスプレー
-
1
4.4
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.1
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.9
ボーンズ アンド オール
-
-
4.5
べイビーわるきゅーれ
-
2
4.6
プラダを着た悪魔
-
-
4.4
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.8
ビューティフル・ボーイ
-
1
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
6
4.3
劇場版 きのう何食べた?
-
1
3.9
Summer of 85
-
-
4.1
ライアー×ライアー
-
1
3.4
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.3
AIR/エア
-
6
4.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.7
糸
-
-
3.5
青葉家のテーブル
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|